В рамках мероприятий профориентационного форума «Сделай свой выбор » «Лаборатория будущего: традиции +инновации» учащиеся 9х классов, под руководством педагога-психолога Пожидаевой С.В., посетили Сочинский колледж Поликультурного образования. 👩‍🎓Студенты педагогического факультета познакомили ребят с профессией «Учитель начальных классов». ✅ Ребята узнали плюсы и минусы профессии. ✅ Посоревновались командами в уровне своих представлений о профессии учитель. ✅ Получили ответы на вопросы о профессии «Дизайнер» и правилах поступления на факультет. Благодарим будущих педагогов за проведённое мероприятие и интересные конкурсы!