Реализация мероприятий муниципальной инновационной площадки. Сетевое сотрудничество с предприятиями и организациями г. Сочи

DSC_038012 октября 2017г.  учащиеся гимназии 6 в рамках сетевого сотрудничества с Центром занятости населения г. Сочи и предприятиями нашего города получили уникальную возможность окунуться в мир медицины и осуществить первые профессиональные пробы. Учащиеся 11-х классов, выбравшие профессию врача посетили Городскую больницу № 4, где им рассказали какое оборудование имеется, какие специалисты нужны городу. Все получили огромную пользу и удовольствие от общения с замечательными врачами больницы. Выражаем огромную благодарность специалистам Городской больницы № 4 за организацию встречи.