Празднуем День города. Команда гимназии заняла 1 место в городском квесте по истории «Сочи — город госпиталь»

img-20161119-wa001919 ноября в честь празднования Дня города был организован квест по истории города Сочи по теме «Город — госпиталь». Участникам надо было принять участие в разнообразных конкурсах, таких как: «Оживи фотографию», конкурс на меткость стрельбы, конкурс на знание оружия военных лет, оказание первой помощи и др. Учащийся 9в класса Голубев Павел показал навыки беспрецедентного знания оружия военных лет, оставив других участников далеко позади. Учащийся 9г класса Часных Александр отличился в конкурсе стрельбы в ночных условиях, Усачевой Юлии, учащейся 9б класса удалось максимально точно с режиссировать фотографию венных лет.

По итогам конкурса команда заняла 1 место (руководитель, учитель истории  Баранчук К.Н.)