Школа — лаборатория инноваций

lboratoriya-innovatsij2014 год

По итогам независимой общественно-профессиональной экспертизы качества инновационной деятельности в рамках проекта «Школа – лаборатория инноваций»  издательства «Эффектико-пресс» гимназия стала дипломантом проекта! Гимназии за представление инновационной разработки «Спорт для всех» присвоен статус «Школа – лаборатория инноваций». Тема инновационной разработки: «Спорт для всех»

2018 год

Гимназии за представление инновационной разработки присвоен статус «Школа – лаборатория инноваций».

Тема инновационной разработки: «Модель управления ценностно — профессиональным самоопределением учащихся на основе сценарного подхода»