24 мая для выпускников 9, 11-х классов гимназии прозвенел «Последний звонок»

🔔 24 мая для выпускников 9, 11-х классов гимназии прозвенел «Последний звонок».

Для выпускников этот праздник не только завершает школьную пору, но и открывает двери во взрослую жизнь, полную новых знаний, открытий и серьезных свершений.

🎓 Дорогие выпускники! От всей души желаем вам, чтобы сбылись все ваши мечты. Никогда не забывайте о тех, кто помогал советами и верил в ваши силы. Уважайте поддержку учителей, цените любовь родителей, берегите дружбу школьных товарищей, любите нашу Родину.

#спасибошколе
#семья

И теперь это стало традицией. «Самолетик будущего»

И теперь это стало традицией. «Самолетик будущего»✈️

Накануне линейки, посвященной 1 сентября, одиннадцатиклассники разукрасили и написали на самолётиках напутственные слова для первоклассников.
В конце линейки они услышали легенду о самолётике и передали свои самолетики первоклассникам, а ребята должны были сохранить их до своего первого классного урока.
На своем первом уроке они прочитали послания и сложили их в капсулу времени.

А 24 мая, на линейке в честь последнего звонка, первоклассники вручили самолетики выпускникам 🔔🔔🔔

#выпускникигимназии6сочи
#спасибошколе