15 мая делегация педагогических работников из Красноярска в рамках проекта «Взаимообучение городов» посетила гимназию.

В гимназии представили коллегам эффективные практики по повышению качества физико-математического образования через организацию сетевого взаимодействия.

#гимназия6сочи
#Взаимообучениегородов #ОбразованиеСочи

❗️Специалист Общероссийской общественной организации «Общее дело» и лектор СГОО «Нечаянная Радость» Столичная Алёна Васильевна провела беседы по защите трезвости.

С 5 классом посмотрели мультфильмы, посвященные трезвости. Обсудили, что такое трезвость и для чего её отнимают.

С 7 классом посмотрели фильм «Курение. Взляд изнутри», из которого ребята узнали о не менее пагубном влияния вейпов, айкосов и кальянов на организм человека, чем никотиновых изделий.

С 8 классом посмотрели фильм «История одного обмана» и обсудили информацию о том, как алкокомпании вовлекают жителей нашей страны в зависимости.