В день рождения Михаила Булгакова вспоминаем цитаты из его произведений!

«Собачье сердце», «Белая гвардия», «Мастер и Маргарита» – а сколько еще литературных работ принадлежат перу Михаила Булгакова!

Его произведениями зачитываются со школьной скамьи.

Внимание писателя к деталям помогает представить происходящее до мелочей, а живость языка и остроумие заставляют перечитывать строки его творений снова и снова.

В день рождения Михаила Булгакова вспоминаем цитаты из его произведений!

Ученица гимназии Похилова Оля приняла участие в спортивно- патриотическом фестивале (гонке)»Наша победа» и успешно пробежала дистанцию 1945м

🏃‍♀️ В селе Солохаул ученица гимназии Похилова Оля приняла участие в спортивно- патриотическом фестивале (гонке)»Наша победа» и успешно пробежала дистанцию 1945м.

🎖️ Эту же дистанцию бежал Герой России летчик космонавт Петр Дубров ( снимался в фильме «Вызов»).

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👩🏼‍🎓 Летунова Мария, ученица 10а класса, заняла 🥇 1 место по теннису в Чемпионате Южного федерального округа категория 1Б «Взрослые» 🎾