«Созвездие юных талантов»

Сегодня. Зимнем театре прошла ежегодная традиционная церемония награждения одаренных учащихся «Созвездие юных талантов»
Участниками церемонии являются победители и призёры региональных, всероссийских и международных интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятий.
Поздравляем учащихся #гимназия6сочи , которым были вручены награды на сцене Зимнего театра:
❗️Саркисянц Ксения
❗️Мироевский Егор
❗️Карпец Екатерина
❗️Данченко Михаил
Гордимся! Так держать!

Юнармейский отряд #гимназия6сочи принял участие в городском юнармейском военно-спортивном фестивале

🇷🇺 Юнармейский отряд #гимназия6сочи в числе 20 лучших отрядов города принял участие в городском юнармейском военно-спортивном фестивале.
Фестиваль прошел на площади Северного Мола.
Центральным событием фестиваля стал торжественный марш юнармейцев, а также принятие в ряды новых членов патриотического движения.
❗️ В честь юбилея всем юнармейцам- участникам парада были вручены 🏅юбилейные медали.
❗️ Почетными гостями фестиваля стали представители Министерства обороны Южного военного округа, командования воинских частей, дислоцирующихся в Сочи, руководители силовых структур, депутаты Городского Собрания Сочи, а также члены попечительского Совета «Юнармии».

Профильный лагерь с дневным пребыванием #гимназия6сочи. День второй.

Лето -2021
Профильный лагерь с дневным пребыванием #гимназия6сочи. День второй.
❗️Организовали спортивные соревнования, посвящённые Международному дню защиты детей
❗️Провели «Петровский урок»
❗️Закончили оформлять отрядные уголки
❗️Устроили игры по интересам
❗️И наградили самых активных

Учебный год закончен !

Закончен учебный год.
В мае, в конце года в классах прошли торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года.
Были подведены итоги, награждены лучшие учащиеся по итогам интеллектуальных, спортивных, творческих мероприятий.