Поздравляем!

Педагог — психолог #гимназия6сочи Горшенина Екатерина Вячеславовна стала призером краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани» .
Горшенина Екатерина руководит службой медиации гимназии.
Гордимся! Желаем дальнейших успехов.

Поздравляем!

❗️Байбубаева Расулбека с 3 местом на краевых соревнованиях по кикбоксингу.

Поздравляем с победой !

Поздравляем!
❗️Зелетдинова Артура с 🏆Победой на Всероссийских соревнованиях по Армейскому рукопашному бою памяти Виктории Лосевой!

Поздравляем победителей IV Всероссийского социально- патриотического конкурса !

Поздравляем!
Учащиеся #гимназия6сочи стали победителями IV Всероссийского социально- патриотического конкурса, посвящённого годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Выражаю огромную благодарность Залина Габараева и Романенко Галине Сергеевне за подготовку учащихся и материалов к конкурсу.
Видео можно посмотреть на канале Ютуб гимназии

ГИМНАЗИЯ N 6 — YouTube

«Самбо в школу»

13 марта 2021 года в рамках программы «Самбо в школу», на базе гимназии N6, прошёл обучающий семинар по самбо для учителей физической культуры. #школа7 #самбовшколу🤼‍♂️Заявление о приеме в гимназию