Деловая игра «Я и закон»

В #гимназии6сочи совместно с сочинским филиалом РПА Минюста России прошла деловая игра «Я и закон». Участниками игры стали ученики 9х классов. В жаркой и эмоциональной борьбе, пройдя 7 разнообразных этапов, победу одержала команда 9В класса. Все стороны, как участники, так и организаторы, выразили огромное желание для продолжения сотрудничества.

Профориентационная работа

Сегодня учащиеся 10Б класса #гимназия6сочи посетили международный иннавационный университет в рамках организации профориентационной работы . Ребят встретил проректор университета по работе со студентами. Она объяснила о наименовании различных кафедр университета. С ребятами был проведен лекторий с элементами психологического тренинга доцентом психологических наук.