Реализуем проект «Самбо в школу»

В рамках реализации проекта «Самбо в школу» 17 мая 2019 года на уроке физкультуры гимназии 6 по результатам соревнований по ОФП на основе единоборств были награждены победители и призеры соревнований школьного спортивного клуба — учащиеся 4 классов !!! Многие из ребят уже тренируются после уроков в зале единоборств Школьного спортивного клуба Гимназии №6 !!! Выражаем благодарность учителю физической культуре, мастеру спорта по Самбо Иванову Н.А. #гто #спорт #дзюдо#самбо #bjj #джиуджитсу #sport #judo #sambo#динамо @sportsochi.dfks #insta #sambofoto@gymnasium6_sochi_ #спорт #sport#самбовшколахроссии @liga_sambo.rf#лигасамбо #самбовшколу #АНспорт #самбо #sambo #самбофото #samborussia@gymnasium6_sochi_

Ученица гимназии стала Чемпионкой России

Отличная новость!! Поздравляем гимназистку Алину Авдееву — Чемпионку России по джиу-джитсу !!! Алина стала первой на национальном Первенстве в городе Челябинске и теперь вошла в состав Сборной России и будет представлять нашу страну на Первенстве мира в Румынии !!! Кстати , именитый тренер, спортсменка и мама нашей Чемпионки — Авдеева Ольга, также выпускница нашей Гимназии !!! Гордость гимназии! Гордость города!

Завершились курсы «Медиативные технологии в разрешении конфликтов»

Отличная команда примирителей появилась в гимназии  по итогам месяца упорных занятий:  группа «Ребёнок + родитель» 👩‍👧👩‍👦Пять отличных и талантливых семей с 5 по 9 классы. Служба медиации гимназии  под руководством Горшениной Е. В. , руководителя службы гимназии в рамках работы родительского клуба запустила курсы обучения медитативным технологиям для родителей и детей. И вот сегодня завершила обучение по курсу «Медиативные технологии в разрешении конфликтов»  уникальная Группа родителей и детей, которые в течение месяца учились друг друга слушать и слышать, понимать свои чувства и чувства другого человека, грамотно реагировать на агрессию. На реальных ситуациях родители и дети пробовали разрешать конфликтные ситуации. Так или иначе затрагивались детско-родительские отношения. И как спросил единственный молодой человек в группе: так что , получается, и мама права и я прав?))). А что бы вы ответили на этот вопрос? 🙂В результате обучения были приобретены бесценные навыки, которые помогут разрешать сложные ситуации не только у себя в семье, но и позволят совместно родителям и детям стать надёжной основой Службы примирения Гимназии. Все получили сертификаты по итогам обучения. Ждём желающих на следующий год.