🎞️В Центре культуры и кино «Сочи» состоялось замечательное событие, главным участником которого стал брасс-квинтет
🎷🎺🎼Сочинского симфонического оркестра.
⚡️В рамках проекта «Культура для школьников» музыканты провели лекцию-концерт для учеников младших классов Гимназии № 6 г.Сочи имени Ф.М.Зорина.
⚡️Ребята с большим интересом познакомились с историей создания и звучанием настоящих духовых музыкальных инструментов, услышали живой звук и концертные произведения.
⚡️Во время встречи ребята задавали вопросы, активно двигались в такт музыки и охотно  аплодировали, словом, скучно не было никому.
⚡️Выражаем сердечную благодарность организаторам  и музыкантам оркестра за  интересное и полезное мероприятия, нацеленное на развитие эстетического вкуса и встречу детей с прекрасным!