⚡️В преддверии празднования 105-летия Дня Пограничника, отряд юных друзей пограничников 5 «Д» кадетского класса под руководством классного руководителя Лурье К. В. принял участие в праздничном мероприятии, организованном Службой в г. Сочи Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. ⚡️ За активную жизненную позицию и внесённый неоценимый вклад в военно-патриотическую работу кадеты нашей гимназии были награждены грамотами Начальника Службы генерал-майором Стецюком В. В., а классный руководитель — памятным знаком Службы «За безупречную службу» и признана лучшим классным руководителем в военно-патриотической работе.