В честь  Дня защиты детей гимназисты приняли участие в праздничном мероприятии » Моя Земля начинается с меня»

01 июня 2022 года в парке «Ривьера», в честь 👫 Дня защиты детей гимназисты приняли участие в праздничном мероприятии » Моя Земля начинается с меня».
🔹 В ходе праздника обучающиеся, учителя и родители прошли вместе увлекательный квест, приняли участие в Викторине «ЭкоСочи», в спортивном конкурсе » Зелёная футболка», а на станции квеста «Цветущая сакура» ребята по заданию изготовили из салфеток цветки сакуры и разместили его на импровизированном конкурсном дереве.
🔹 Все конкурсные испытания наши дети успешно прошли и в награду получили билеты на аттракционы, мороженое и безграничный восторг от праздника.
🔹 Также копилка гимназии пополнилась ещё одним призом — набором шахмат.