«Узнаю. Пробую. Умею!»

🗓️ С 27 ноября по 8 декабря 2023 года в городе Сочи было организовано проведение профориентационного форума «Сделай свой выбор! «Узнаю. Пробую. Умею!»
В рамках данного форума ученики 8-11 классов гимназии посещали колледжи, ВУЗы и предприятия города.

🎓 Ребята принимали участие в мастер-классе «Студент на один день» и ощутили, что значит быть студентом.

🎓 Посетили Сочинский государственный университет. Ребята посетили мероприятие организованное на факультете инновационных, инженерных и цифровых технологий «Сервис -это важно».
Ребята многое узнали о колледже, самом ВУЗе и срециальностях, технической направленности.

А так же мы принимали студентов из СГУ, которые в рамках программы «Педагогический вектор» провели уроки истории для наших учеников.