Поздравляем 7в класс — призера городского конкурса «Самый классный класс»

samyj-klassnyj-klass23 сентября 2016 года в актовом зале гимназии №8 состоялся финал городского конкурса классных руководителей и ученических коллективов (классов) «Самый классный класс». Конкурс для классный руководителей и ученических коллективов проводится ежегодно. Один раз в два года в нем участвуют ТОЛЬКО классные руководители и называется он «Самый классный классный», на следующий год – главными героями конкурса становятся ученические кол­лективы. В этом году в конкурсе «Самый классный КЛАСС» приняли участие 48 классов из 32-х общеобразовательных организаций города Сочи. За восемь конкурсных месяцев классные коллективы и их руководители приняли уча­стие в пяти испытаниях: представляли двадцатиминутный фрагмент воспита­тельного мероприятия и коллективный электронный проект «Классное фото на память», презентовали уклад жизни классного коллектива и свое, СОВРЕМЕННОЕ, видение классного уголка… Самым слож­ным стало испытание третьего этапа – представление классным руководите­лем авторской системы воспитательной работы в классе, разработанной в со­ответствии с новыми федеральными стандартами.

По итогам конкурса 7в класс под руководством классного руководителя Василенко Т.П. вышел в финал и стал призером конкурса, заняв 2 место.