Поздравляем !

👨‍🎓 Чалабиев Степан примет участие в полуфинале конкурса на базе ВДЦ «Смена» с 29 августа.
❗️Всероссийский конкурс «Большая перемена» стартовал в марте. В нем участвуют более 1 миллиона учеников 8-10 классов.
❗️300 победителей получат гарантированную оплату обучения в лучших вузах страны, до 5 баллов к портфолио достижений при поступлении в университет, путевки в лагерь «Артек» и возможность отправиться в «Путешествие мечты». Лучшая двадцатка школ России получит финансовую поддержку.
❗️Всероссийский конкурс «Большая перемена» является флагманским проектом Российского движение детей и молодежи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).
Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

#гимназия6сочи
#Сочи #образованиеСочи #образованиедетей #детиСочи