Наставник кадетских классов гимназии Шапошников Э.В. провел экскурсию в Мега музей «Назад в СССР»

#фестивалькадетскихклассов
⚡️Наставник кадетских классов гимназии подполковник запаса пограничных войск ФСБ России Шапошников Э.В. в рамках военно-патриотической акции «Отчизны верные сыны» с учениками 6 кадетского класса провел экскурсию в Мега музей «Назад в СССР»
⚡️Ученики окунулись в прошлую эпоху, ознакомились с экспонатами мото, бытовой техники, средствами связи, военной формой и стрелковым и групповым оружием и боеприпасами к ним. ⚡️Данное мероприятие позволило благотворно воссоединится с былой истории и определить какой титанический учёный труд был проведён для создания от простого предмета до сложнейшего жизнедеятельного гаджета.