Кинематографический день

10 декабря 2021 года рамах реализации проекта «Голос ребёнка», поддержанного фондом Елены и Геннадия Тимченко, в Гимназии будет проводится 🎥кинематографический день.
❗️Основная цель такого дня состоит в вовлечении учеников, учителей и администрации Гимназии в единое позитивное эмоциональное пространство и развитие кругозора в сфере кинематографии, а также повышение интереса и желания детей ходить в школу.
План предлагается следующий:
❗️1. Ученики и учителя приходят в костюме (наряде) или с каким-либо реквизитом в любимого персонажа из фильма.
❗️2. Пятые классы на уроке ИЗО будут рисовать своего любимого персонажа из фильма.
❗️3. На уроке музыки будет проводиться игра «Угадай мелодию » . Ученики будут угадывать мелодию из разных фильмов и сериалов.
Нарезки мелодий подготовлены ученицей 7 класса.
❗️Идея также принадлежит ученикам Гимназии