«Каникулярная профориентационная школа»

📖 Школа финансовой грамотности и предпринимательства.

🔷 В Центре развития одаренности 16 октября стартовала регистрация на профильную смену «Каникулярная профориентационная школа» для учащихся 9-10 классов. В рамках профильной смены 15 учащихся Краснодарского каря пройдут обучение по программе «Школа финансовой грамотности и предпринимательства» и создадут свой первый бизнес-проект!

🔷 Программа реализуется Министерством просвещения Российской Федерации при организационно-методическом и экспертном сопровождении ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (ВЦХТ).

🔷 Профильная смена пройдет в период с 30 октября по 3 ноября 2023 года в очном формате на базе регионального центра «Призма» (Центр развития одаренности) по адресу: г. Краснодар, ул. Промышленная, д.76.

Ссылка на регистрацию