Экскурсия с 6 классом гимназии в дивизион пограничных кораблей и катеров специальной службы Службы в г.Сочи

#фестивалькадетскихклассов
⚡️В рамках военно-патриотической акции «Бескозырка», посвященной высадке десанта и созданию Плацдарма на косе в районе Станички в Новороссийске, образовавшемуся 4 февраля 1943 года в результате десантной операции 18-й десантной армии Черноморской группы войск и Черноморского флота, предпринятой с целью освобождения города, ❗️наставником кадетских классов Подполковником запаса пограничных войск ФСБ России была организована экскурсия с 6 классом гимназии в дивизион ⛴️🛟 пограничных кораблей и катеров специальной службы Службы в г. Сочи Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. ⚡️Сотрудники дивизиона провели экскурсию по кораблю и рассказали историю образования самого дивизиона.
⚡️Каждый ученик на себе опробовал место командира корабля и других специалистов. Надеемся, что каждый из них выберет правильную специальность, которая будет служить интересам нашей Родины.