➡️ Учащиеся 9 классов приняли участие в профориентационном тренинге «Кем быть?» в рамках программы «Мир профессий: моё настоящее и будущее».
➡️ Тренинг является одним из практических упражнений, которые учащиеся проходят по программе.
📌 Обучение на курсе профориентации бесплатное — по Сертификату ПФДО (за счёт средств муниципалитета).
📌 Организатор тренинга: Центр дополнительного образования «Просвещение».
➡️ Ребята приняли участие в лотерее «Рука судьбы», поговорили о том, к чему может привести ошибочный выбор профессии, а также познакомились с основными составляющими выбора своей будущей профессии.
➡️ Запись на обучение по программе профориентации «Мир профессий: мое настоящее и будущее» через АИС «Навигатор»:
📄Тренинг проводился в рамках Дорожной карты (плана мероприятий) ЦДО «Просвещение» и согласованной и утверждённой с Управлением по образованию и науке города-курорта Сочи.