💯 Ученица гимназии Бандурина Полина получила 100 баллов на едином государственном экзамене по литературе.

🎉 Поздравляем Полину, выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Коваль Наталье Владимировне.

Полина считает, что главное в достижении успеха — это стремление к победе и вера в себя. Даже если изначально что-то не получается, нужно не переставать работать и в конечном итоге все старания обязательно окупятся.

Полина дважды была призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и стала победителем XVIII открытого городского конкурса-фестиваля «Пестрая сорока» в номинациях «Вместе в цифровое будущее» и «По итогам пресс-конференции».

Полина считает,что человек должен быть развит всесторонне, поэтому не только достигла успеха в учебе-получила 100 баллов по литературе, но закончила профессиональное обучение в ДХШ 1 им.А.И.Пахомова,а также театральную школу ДШИ 1.

Полина творческая личность и хочет связать свое будущее с филологией и искусством.