Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

🗓️ Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проводится при поддержке Минпросвещения России. Это проект Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), он входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

👩🏼‍🎓👨‍🎓 Призёр конкурса Чхетиани София и полуфиналист конкурса Чалабиев Степан на общешкольном ученическом собрании рассказали учащимся 5-11 классов о конкурсе «Большая перемена».

✔️В ходе встречи, участники узнали о структуре конкурса, отборочном и очных этапах, призовом фонде и остальных возможностях, которые дает участие в «Большой перемене». Были показаны задания с отборочного этапа Софии, чтобы ученики как можно лучше понимали структура участия.