Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» были проведены беседы с родителями обучающихся 1-11 классов

В конце октября в гимназии Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» , , были проведены беседы с родителями обучающихся 1-11 классов. Были освещены актуальные темы :
1. «Профилактика буллинга среди детей и подростков: что нужно знать родителям»
2. «Профилактика суицидальных тенденций среди несовершеннолетних: что нужно знать родителям»
Спикер: Халикова Лилия Рашитовна, к.п.н., доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы

1) «Как преодолеть трудности школьного обучения: нейропсихологический и психофизиологический подходы».
2) «Как родителю работать с собственными эмоциями для того, чтобы быть поддержкой своему ребенку»

Спикер: Шаяхметова Эльвира Шигабетдиновна, д.б.н., профессор кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы