Мастер-класс по регби

Мастер-класс по регби🏉 для сочинских спортсменов прошел в минувшие выходные на территории Гимназии №6 им. Ф.М. Зорина в г. Сочи. В нем приняли участие ученики сразу двух сочинских школ – помимо гимназистов также присутствовали регбисты МБУ ДО СШ №18.

Амбассадором по проведению мастер-класса стал Мастер спорта международного класса, многократный чемпион России по регби, многократный чемпион Европы по пляжному регби и регби на снегу, экс-капитан команды регби-клуба ЦСКА, ныне спортивный директор Академии РК ЦСКА, Петр Ботнараш.

Совместно с нашими коллегами-тренерами – Антоном Бойко и Иваном Дергачевым – Петр провел занимательную тренировку для юных регбистов, в которой приняли участие более 30 детей.

По итогу мастер-класса ребятам вручили памятные призы и подарки🎁 от Академии РК ЦСКА.

Выражаем огромную благодарность руководству Гимназии №6 г. Сочи и Академии РК ЦСКА за поддержку и помощь в организации и проведении мероприятия.