👩🏼‍🎓👨‍🎓Учащиеся 5 кадетского класса с классным руководителем Лурье К.В. присоединились к всероссийской акции «Правнуки Победы»

В ее рамках около 500 сочинских школьников отправились на поезде на паровой тяге по маршруту Сочи – Волгоград — Сочи.

📨Ребята подготовили письма своим сверстникам из Волгограда и саженцы пальм для общеобразовательных организаций города-героя.
🌴🎖️Акция «Пальма Победы» впервые прошла в 1945 году. Ученики средней железнодорожной школы №6 Сочи вместе с преподавателем биологии посадили пальму в честь Победы. Затем молодые саженцы передали другим школам, чтобы сохранить память о подвиге защитников Родины.

Ребята прибудут в Волгоград утром 24 марта. В образовательной программе дня встречи со сверстниками, участие в патриотических мероприятиях, посещение мест военной истории и мемориальных комплексов.
#ПравнукиПобеды
#администрацияСочи