15 марта 2023 года в Гимназии совместно с Всероссийским государственным университетом юстиции состоялась викторина по Финансовой грамотности среди учеников 9-11 классов!

15 марта 2023 года в Гимназии совместно с ⚖️Всероссийским государственным университетом юстиции состоялась викторина по Финансовой грамотности среди учеников 9-11 классов!
📍Многие из ребят уже сейчас задумываются о взрослой жизни, о том, как выбрать хорошую профессию, реализовать свои планы и мечты. А для этого не в последнюю очередь важно достичь финансовой независимости. Ведь вам придется самостоятельно принимать множество финансовых решений во взрослой жизни. Основную ответственность за свое будущее человек несет сам. Но для того, чтобы его выбор жизни был правильным, человек должен быть всесторонне грамотным, в том числе и финансово.

📍В викторине приняли участие 5 команд:
1. Палата № 6;
2.Аутсайдеры;
3.Эрудиты;
4.Успешный вклад;
5.Бойцовский клуб.
🌟Победителем викторины стала команда «Аутсайдеры» -9б класс.
🌟Второе место заняла команда Палата № 6 -10а класс.
🌟Третье место заняли Эрудиты — 9д класс.

Победитель будет представлять гимназию 6 на городских соревнованиях.