Где сегодня школьники могут воплотить свои идеи и стать частью большого детского сообщества? 🎉

Конечно, в «Движении Первых»!

Рассказываем вам все о самом масштабном проекте страны для детей ❤️

#ДвижениеПервых #Молодежь #Дети

В Сочи сотрудники Росреестра приняли участие в Фестивале ГТО

Спортивное мероприятие прошло в рамках Года Семьи и 10-летия современного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сотрудники отдела Управления Росреестра в г. Сочи впервые выполнили нормативы ГТО, проверив выносливость, силу и готовность к физическим нагрузкам.

Участники испытали себя в следующих нормативах: бег на короткие и длинные дистанции, подтягивания на перекладине, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед, сгибание и разгибание рук в положении лежа, стрельба из электронного оружия

Сотрудники компании показали хороший уровень физической подготовки, а также укрепили корпоративный дух в коллективе. Всего в фестивале ВФСК ГТО приняли участие 17 человек.