🗓️ 1 июля состоится прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10-е профильные классы. 🎯

С 9.00 принимаются заявления выпускников 9-х классов гимназии. 🎯

С 11.30 выпускников школ города. 🎯

Профили:

🔹 Психолого — педагогический;

🔹 Химико- биологический;

🔹 Физико- математический (инженерный класс по направлению «Энергетика»;

🔹 Социально — экономический.

Информация об особенностях приема размещена на сайте гимназии в разделе «Прием в гимназию. Прием в 10 класс» http://gym6.sochi-schools.ru

«Цифровая экономика»

🔹Дети и подростки — активные пользователи интернета и с каждым годом их становится все больше.

🔹 Помимо огромного количества возможностей, интернет несет и множество рисков. Зачастую несовершеннолетние в полной мере не осознают все возможные проблемы, с которыми они могут столкнуться в сети.

🔹 Сделать их пребывание в интернете более безопасным, научить их ориентироваться в киберпространстве — важная задача для их родителей.

🔹Ознакомиться с полезной информацией о безопасности в интернете можно на сайте киберзож.рф, который запущен по нацпроекту «Цифровая экономика», инициированному Владимиром Путиным.

#гимназия6сочи