Тематическое оформление информационного стенда «Краснодарский край- территория без тени»

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉 Ажиба Богдана заняла: 🥈2 место в Открытом турнире по художественной гимнастике «Черноморочка». 🥉3 место в турнире по художественной гимнастике «Созвездие весны».

Сегодняшний день в трудовом лагере был полон ярких моментов!

🌟 Сегодняшний день в трудовом лагере был полон ярких моментов! 🎭 Ребята продемонстрировали свой талант и креативность, подготовив короткие театральные миниатюры.

Календарь детского лагеря «Мы дети России»

🗓️ Календарь детского лагеря «Мы дети России» 🎥 Сегодня состоялся просмотр сказок по произведениям А.С. Пушкина , посвященый 225 летию со рождения великого поэта. 💃🕺А Танцевальная студия «Гратес» провела мастер — класс для наших детей!

#гимназия6сочи

Календарь детского лагеря «Мы дети России»

🗓️ Календарь детского лагеря «Мы дети России» 🌟 Просмотр 3D фильма, занятия по интересам #гимназия6сочи