📍В цифровом Доме Юнармии прошел ежегодный юнармейский слет Местного отделения «ЮНАРМИЯ» города-курорта Сочи. 🏅Координатор юнармейского отряда гимназии Шаповалова Ю.Л. награждена благодарностью за многолетний труд по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и развитие юнармейского движения на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края. #гимназия6сочи #молодежьСочи #ЮнармияСочи

Детский лагерь с дневным пребыванием

🌟 Детский лагерь с дневным пребыванием. 🌅В этом году совместно с администрацией города Сочи, управлением по образованию и науки организуем поездки и купание детей в море 🌊

🔹 В городском собрании Сочи прошел КРУГЛЫЙ СТОЛ «Итоги и перспективы реализации проектов «Хватит проигрывать» и «Ресурсный центр по укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». 📜 Заместитель директора по воспитательной работе Куприй М.Н. и педагог-психолог Горшенина Е.В. награждены Благодарностью за помощь в организации занятий для учащихся в рамках проекта. На круглом столе присутствовали представители синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ и Сочинской епархии, депутаты ЗСК КК, Администрация города Сочи и управления образования, социальной и молодёжной политики, Сочинский государственный университет.