Каникулы !

Каникулы.
«Сочи Парк», 6а класс, классный руководитель Тряскова О.Ю.

Сегодня Международный день защиты детей!

💝 Сегодня Международный день защиты детей!

Это отличный повод напомнить себе о том, как важно заботиться о будущем поколении и обеспечить им счастливое детство.

Давайте поздравим малышей с этим чудесным праздником и пожелаем им радостного и безопасного взросления!

Семейные выходные ко Дню защиты детей

⏰1 и 2 июня (сб и вс)

Мероприятия пройдут 1 и 2 июня во всех районах Сочи. На различных площадках состоятся более 100 культурно-массовых, спортивных, развлекательных, познавательных мероприятий, рассчитанных на участие семей с детьми.

Программу можно посмотреть по ссылке Афиша Сочи

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👨‍🎓 Апагуни Эрик, ученик 4В класса, выиграл Краевые соревнования по Джиу-джитсу памяти тренера Поликашиной Е.А. в возрастной группе 2013-2014 Краснодарского края