Уже совсем скоро наступит время новогоднего чуда и подарков!

Все уже успели написать и отправить письмо зимнему волшебнику? Если нет, то торопитесь, а адресом Деда Мороза мы с вами делились ранее в социальной сети «ВКонтакте»!🎄

Что носит Дед Мороз? Как он делает подарки детям? А где живет? Давайте сегодня вместе вспомним все это!
Смотрите наши карточки

🗓️В нашей гимназии с 27 ноября по традиции прошла гуманитарная акция » Письмо бойцу СВО и поздравление с Новым годом», а также «Помощь детским домам ДНР и ЛНР».🏠🎄

В течение месяца ребята и волонтеры гимназии активно участвовали в акции: делали поздравительные открытки, готовили новогодние подарки, писали письма бойцам СВО, собирали посылки для детских домов ЛНР и ДНР.📝

Никто не остался равнодушен к нашим акциям: в них приняли участие и сотрудники , и руководители компаний ООО «Техснабэлектро», директор Щербаков Анатолий Николаевич, сотрудники ДОУ №33 и жители района «Макаренко».

Ребятам нашей гимназии уже пришло видеообращение из подразделение «Каскад» ЛНР — от полевого атамана сочинского юрта союза казаков воинов России и Зарубежья(позывной «Браконьер»).

А ученики подготовили видеообращение и поздравления с Новым годом всем бойцам СВО.🎥🎥

И еще нам прислали песню «Гуманитарный караван».

Творите добро с нами!🌸🌸🌸

20 декабря в России отмечается День работников органов безопасности РФ

🇷🇺20 декабря в России отмечается День работников органов безопасности РФ.

⭐️В этот день в гимназии состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся 5 класса.⭐️ Удостоверения кадетов вручил Шкуратовский Владимир Иванович, полковник пограничных органов ФСБ России, заместитель председателя Сочинской организации ветеранов пограничных войск.

⭐️ Клятву кадетов принял наставник кадетских классов гимназии подполковник запаса Шапошников Э.В.

🎶 Мероприятие закончилось выступлением кадетского хора.