🎅 Учащиеся 4 г класса с классным руководителем Тлустой Е.Д. посетили Резиденцию Деда Мороза.

🦌 Ребята кормили оленей и козликов, посещали домики Бабы Яги, Кощея Бессмертного и Водяного.

📝 Написали письма со своими желаниями Деду Морозу.

👍 Всем очень понравилось, получили массу положительных эмоций и предновогоднее настроение.

👩‍🍳 Родители учащихся 5д класса приняли участие в городском Кулинарном Турнире «Готовим дома школьное меню»

👩‍🍳 Команды состязались в двух номинациях — «Готовим дома школьное меню» и «Новогодний стол в семейных традициях».

👩‍🍳 В номинации «Готовим дома школьное меню» команды, состоящие из родителей учащихся, за 1,5 часа должны были приготовить блюда из предложенного перечня продуктов, которые можно использовать в организации школьного питания.

💝 Выражаем благодарность нашим родителям за достойное выступление на турнире

#гимназия6сочи
#лучшиеродители