Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👨‍🎓 Булгаков Даниил, ученик 5 А класса, занял 🥉3 место в учебно- тренировочных спаррингах в рамках открытого турнира МО города Краснодар по армейскому рукопашному бою.

Друзья!

🗳️ До 10 декабря 2023 года в городе проводится голосование за проекты Школьного инициативного бюджетирования, которые будут реализованы в 2024 году.

🗳️ Голосование доступно на официальном сайте администрации города Сочи в разделе Главная — Жизнь города — Образование — Школьное инициативное бюджетирование или по ссылке: https://sochi.ru/zhizn-goroda/obrazovanie/investitsionnoe-byudzhetirovanie/ .

🎆 В случае победы на реализацию проекта из бюджета города Сочи будет выделено 1 миллион рублей.

От нашей гимназии представлено 2 проекта:
«Школьный двор — территория комфорта»;
«Интерактивное образовательное пространство».