Концерт в честь Дня Матери

В преддверии Дня Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в Центре культуры и кино «Сочи» состоялся праздничный концерт.

💫 Ученики начальных классов Гимназии № 6 города Сочи имени Ф.М.Зорина под руководством педагогов Колесник Е.А. и Цатурян Л.Г. подготовили в подарок своим мамам душевные стихи, добрые песни, шуточные сценки, номера балета и гимнастики.

💞 Праздник прошел весело, задорно и очень душевно.

26 ноября отмечается День матери

👩‍👧‍👦 Слово «мама» — особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели, с любовью произносит юноша и глубокий старец.
В языке любого народа есть это слово. И на всех языках оно звучит нежно и ласково.👩‍👧‍👦

26 ноября отмечается День матери.🌸🌸🌸

В гимназии прошли мероприятия, посвященные этому празднику.
С большим удовольствием ребята поучаствовали в кинолектории «День матери», просмотрев фильмы «Про маму»,«Мамин помощник», «Мама устала» и т.д.
После просмотра фильмов ребята участвовали в дискуссиях и подготовили сочинения о своих мамах.🎬📝

🖼️ А на уроках изо ребята готовили поздравительные открытки и портреты мам для выставки.
Никто не остался равнодушным!
Каждый класс подготовил свое видеообращение к мамам📽️
💝 Мы любим вас, наши любимые мамочки!
Поздравляем вас с праздником от всей души!🌹🌹🌹
#деньматери2023
#делайсмамой

26 ноября в нашей стране отмечается День матери

👩‍👧‍👦26 ноября в нашей стране отмечается День матери.

💝👩‍👧‍👦 Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

💝 Милые, дорогие наши мамы!
Примите поздравление с Днём Матери от ученика 4 Г класса Беридзе Александра.
💝 Будьте всегда счастливыми!