Поздравляем!

Ученицы гимназии
👩🏼‍🎓 Савочкина Элеонора,
👩🏼‍🎓 Даллакян Арина
в составе коллектива народного грузинского танца IMEDI, выступали в кремлёвском концертном зале.

🤩Из двухсот пятидесяти коллективов ребята стали 🥇 лауреатами первой степени и получили солидные награды.

⭐️ г. Москва, Кремль, новый уровень выступлений, Национальная премия в области хореографии.

🏆 То самое чувство, когда старания вознаграждаются и весь колоссальный труд, все усилия, обретают лицо!

👍 Поздравляем руководителей и весь коллектив IMEDI!

#деньсамбо2023

🥋 День самбо в гимназии прошел очень активно и интересно.

🥋 Учителя физической культуры провели эстафеты среди учащихся 1-х классов.

🥋🤼‍♂️ Куратор гимназии по проекту «Самбо в школе» Хазарджян Вагенак Ншанович провел мастер класс для учеников и учителей — участников проекта «Самбо в школе»

В начальной школе гимназии проведен конкурс и выставка рисунков «Я люблю самбо»

🖼️ В начальной школе гимназии проведен конкурс и выставка рисунков «Я люблю самбо».

🖼️ Победители конкурса награждены грамотами.

16 ноября в России отмечается Всероссийский день самбо

🇷🇺16 ноября в России отмечается Всероссийский день самбо.
🥋 Немногие знают, что это звучное и запоминающееся слово — самбо — аббревиатура. Оно означает «самозащита без оружия». В основе этой спортивной дисциплины использованы техники дзюдо и джиу-джитсу.

🥋 Считается, что занятия самбо способствуют формированию твердого характера, тренируют выносливость и самодисциплину. Можно сказать, что это не только спорт, но и система воспитания.
📝 Как отмечался День самбо в гимназии вы узнаете из следующих постов .