#ваше_мнение

📣 Что думаете о наказании детей? Делитесь мнением в комментариях

Это второй выпуск рубрики «Ваше мнение». В первом родители обсуждали, в какую смену лучше учиться в школе. По мотивам дискуссии будут опубликованы аргументы за и против обоих вариантов.

Пора затронуть более острую тему
Можно ли наказывать детей, как и в каких случаях?

Расскажите, какие меры принимаете, если ребенок нашкодил, обманул или кого-то обидел.

🔵🔵

Как реагировать на проступок дошкольника и подростка?

🔵🔵

Как вас в детстве наказывали родители? Что думаете об этом сейчас?

🔵🔵

Жалели о наказании своего ребенка? Как бы поступили теперь?

Оставляйте под постом свои комментарии и читайте мнения других родителей.

Интересные ответы попадут в подборки и будут опубликованы с указанием авторства в соцсетях «Госуслуги для родителей».

🎁🎁

Автору комментария с максимальным количеством реакций — подарок с символикой Госуслуг.

Комментарии принимаются до 17:00 16 ноября.

@gosuslugiforparents

#ваше_мнение

Образовательный туризм

Образовательный туризм.
🚉 9 А и 9 Д классы с классными руководителями Кравцун Т.Н. и Трофимовой И.А. посетили города Кисловодск, Пятигорск, где побывали на месте дуэли М Лермонтова, в домике поэта, где он прожил свои последние дни, в памятных местах читали стихи Лермонтова.
🏔️Поднялись на гору Эльбрус на высоту 3747 м!
Впечатления были потрясающие!

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👨‍🎓 Багдасарян Давид, ученик 4 «А» класса, занял 🥉3- е место в чемпионате и первенстве муниципального образования г. Краснодар по
🏸бадминтону в смешанной категории.

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👨‍🎓 Ученик 4 Г класса Стаценко Демид участвовал в краевом турнире по плаванию среди детей 2013 года рождения и занял 🥇1 место в 🏊‍♀️плавании брассом на 100 метров с результатом 1:38,16 сек и 🥈 2 место в плавании брассом на 50 метров с результатом 45,45 сек. Поздравляем и желаем дальнейших побед!