Поздравляем!

👩🏼‍🎓 Белова Евангелина, ученица 6г класса, заняла 🥈2 место в составе коллектива «Тодес» в конкурсе на
Приз Алы Духовой по России из 30 команд !!!👯‍♂️

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👨‍🎓 Ученик 7 Б класса Илья Разумеев стал призером 🥉( 3 место) в Межрегиональных соревнованиях Первенства Северо-Кавказского ФО и Южного ФО по
🏀⛹️баскетболу в составе команды «Виктория».

Запускаем новый сезон самого модного проекта Движения Первых!

«Министерство школьной моды» вновь открывает свои двери для школьников, их родителей и педагогов со всей страны, которые хотят познакомиться с популярной индустрией и пройти онлайн-курсы от крутых экспертов:

• ✨ дизайнеров;
  • ✨ стилистов;
  • конструкторов;
  • фешн-предпринимателей;
  • журналистов.

После обучения участники смогут проявить весь свой креатив и поучаствовать в конкурсе проектов — разработать свой собственный бренд одежды, создать платье мечты для красной ковровой дорожки и не только.

📍 Регистрируйся на проект «Министерство школьной моды» до 15 декабря и готовься покорить Дом моды Первых!