📌 В гимназии прошла правовая викторина среди учащихся 9-11-х классов «Знатоки права» в рамках профориентационной работы и сетевого сотрудничества.

⚖️Викторину провели студенты Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (Российская правовая академия Минюста России) совместно с инспекторами по воспитательной работе Таракановской И.А. и Мардиросян К.Г., учителем истории и общствознания гимназии Захарьевским В.А.

📚 Викторина состояла из 4 туров: знание аббревиатур органов власти; по определению назвать юридический термин; по юридической ситуации назвать произведение народной культуры; конкурс капитанов.

🏆По итогам викторины команды заняли следующие места:
🥇 1 место — Команда «Совет Федерации» 11А класс;
🥈 2 место разделили Команды «Двоеточие» 9Г класса и «Миньоны» 10В класса;
🥉 3 место — Команда «Госдума» 9Д класса

❗️Команда социально -экономического профиля 11 а класса примет участие в городской викторине

👏🏻 Благодарим ребят за участие и проявленный интерес!

Поздравляем!

👨‍🎓Саркисян Дамир, ученик 6г класса, занял 🥈 2 место на Первенстве города Сочи по дзюдо и прошел отбор на чемпионат Краснодарского края.