Поздравляем!🎉

Ученицы гимназии заняли 🥇первое место на Всероссийских соревнованиях по чир спорту:
👩🏼‍🎓Полякова Полина, 1 «Ж» класс;
👩🏼‍🎓 Щуваракова Виолетта, 2 «Е» класс;
👩🏼‍🎓 Кардашина Виктория, 1 «Ж» класс

Всероссийская акция «Ночь искусств»

⭐️ Юнармейцы гимназии совместно с военно-патриотическим клубом «Крылатая Пехота» приняли участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» в Музее истории города-курорта Сочи.
⭐️ Ребятам рассказали об истории появления Донбасса в составе Российской Империи, о событиях специальной военной операции и о волонтерских организациях, которые сегодня помогают нашим бойцам.

После юнармейцы приняли участие в мастер-классе «Плетём для победы», где они попробовали сами создавать маскировочные сети и панцири для бойцов СВО.

Учащиеся гимназии приняли присягу Юнармейца

⭐️ Учащиеся гимназии приняли присягу Юнармейца

🇷🇺 В День Народного единства, юнармейский отряд Гимназии принял участие в Торжественном мероприятии, посвящённом принятию присяги юнармейца.

⭐️ На площади у памятника «Подвиг во имя жизни » более 200 школьников города произнесли слова клятвы Юнармейца.

⭐️ Поздравляем всех наших гимназистов и желаем с честью и гордостью нести это высокое звание -Юнармеец!

Поздравляем! 🎉
Лобунцов Данил занял 🥉3 место на Первенстве города Сочи по Дзюдо 🥋

Погода в Краснодарском крае ещё не осенняя, но сезон простуд уже начался

🤧 Погода в Краснодарском крае ещё не осенняя, но сезон простуд уже начался.

Все родители должны помнить, что дети болеют ОРВИ чаще взрослых. Поэтому не стоит паниковать.

В карточке рассказываем, что делать, если ребёнок заболел🐥

Поздравляем! 🎉

Булгаков Даниил ,ученик 5А класс занял:
🥇 1 место в Открытом Всероссийском Фестивале массового спорта » Легенды Спорта Детям».
🥉 3 место в городском турнире по армейскому рукопашному бою.

#соцзащита

———-
💡 Жители Кубани, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут заключить социальный контракт.

Одно из четырех его направлений — социальный контракт для поиска работы. Цель контракта — повысить постоянный доход и изменить социальный статус семьи.

Чтобы получить помощь в рамках социального контракта, нужно обратиться в управление социальной защиты населения, МФЦ или подать электронное заявление на портале «Госуслуги» по ссылке https://www.gosuslugi.ru/285609/1/info

📌 Подробности получения услуги читайте на сайте регионального Минтруда https://vk.cc/cs6T1r