🐎 Учащиеся 7в класса под руководством классного руководителя Уразовой Е.В. посетили конно — спортивную базу «Динамо» в Дагомысе.

🐎 Ребятам организовали экскурсию по комплексу, показали где живут лошади, плавают, рассказали о породах лошадей, как за ними ухаживают.
🐎 У учащихся была возможность принять участие в чистке животных, дети угощали лошадок морковкой, яблочком. 🐎 В конце экскурсии детей катали на лошадях.

Путешествие по городам Чёрного моря

🏕️🥾 Ребята турклуба, в рамках фестиваля «Чёрное море» отправились в путешествие по городам Чёрного моря.: Геленджик, Новороссийск.
🏕️ Ребята посетили дольмены на реке Жане, расположенные в пос. Возрождение . Вот такие нескучный каникулы!
Руководитель Падалко О.В.

«Чёрное море»

Учащиеся 3 «В» класса Волков Иван и Передериева Варя в рамках городского фестиваля «Чёрное море» стали участниками 9 российско-абхазского экологического форума «Две страны-одно море».
🌊 На форуме они защищали свои исследовательские работы, посвящённые рекам, впадающем в Чёрное море.
🌊 Ваня рассказывал о реке Мзымта , а Варя о реке Шахе.
🌊📜 По окончанию форума ребятам были вручены Сертификаты и ценные подарки от Сочинского нацпарка. 👩‍🏫 Научный руководитель — учитель начальных классов Падалко О В.

Поздравляем!

Гаглоев Тамерлан, ученик 5 б класса занял на краевых соревнованиях по
🥋дзюдо
🥈2 место

Сегодня – День народного единства

Сегодня – День народного единства.

Поздравляю всех наших сочинцев и уважаемых гостей с этим очень важным государственным праздником!

Мы гордимся тем, что Сочи является одним из самых многонациональных городов Краснодарского края. Многообразие обычаев, культурные особенности более ста этносов, проживающих вместе в мире и согласии, – мощная объединяющая сила. Символ сплочённости всех народов Российской Федерации, нравственно-духовных основ общества, патриотизма и веры в торжество справедливости.

👥В нашем городе мы всё делаем сообща. Сохраняем культуру и традиции всех народов и каждого человека. Оказываем помощь участникам СВО и их семьям. Реализуем инициативные проекты благоустройства. При поддержке нашего президента Владимира Владимировича Путина формируем программы комплексного развития. Создаём нашу общую государственную идентичность. Традиционные ценности, уважение к своей великой истории позволяют нам идти вперёд по пути созидания.
Этот день в Сочи начинается с церемонии поднятия государственного флага во всех районах. Мы подготовили большую программу на выходные. Сегодня открываем более 20 новых объектов благоустройства. Приглашаю всех сочинцев и гостей города праздновать вместе.

С Днем народного единства!

#ДеньНародногоЕдинстваСочи #КубаньВсенародная #ГлаваСочи