⛳️ Учащиеся гимназии приняли участие в районном этапе городского конкурса «Мы память бережно храним».
⛳️ Инициатором конкурса выступили местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» и управление по образованию и науке города Сочи.
⛳️ Конкурс проводится в 2 этапа по 6 тематическим блокам: «Имена Великой Победы», «Тактика и стратегия», «В воздухе, на море и на суше», «Подвиг милосердия», «Без срока давности», «Строки, опаленные войной».
⛳️👨‍🎓👩🏼‍🎓 Команда гимназии представила членам жюри мультимедийную творческую презентацию теме «Черноморский флот в битве за Кавказ 1942- 1943 гг».
Ждём результатов!

«Избирательный лабиринт»

🧩 Учащиеся 10 социально — экономического класса под руководством учителя истории и обществознания Захарьевского В.А. приняли участие в городском конкурсе «Избирательный лабиринт».
🧩 Участники проходили три тура:
1й — вопросы на знание терминологии;
2й — вопросы на знание цитат;
3й — на знание фактологии.