6 октября в гимназии пройдёт «День самоуправления»

6 октября в гимназии пройдёт «День самоуправления».
🔑 А сегодня состоялась церемония передачи ключа от гимназии административному составу учащихся гимназии — учащихся, которые будут выполнять обязанности директора, заместителей директора и вести уроки.

Своих учителей сегодня поздравляли самые маленькие наши учащиеся

🍁Своих учителей сегодня поздравляли самые маленькие наши учащиеся.
🍁 Утром учителей ждали приятные сюрпризы, а после уроков ученики 1-4 классов подготовили замечательный концерт 🎶: пели, читали стихи, подготовили театральную постановку.
💝 Было очень трогательно.

Поздравляем!

Учитель истории и обществознания Захарьевский В.А. награжден Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации за личный вклад и высокие результаты в образовании

Поздравляем!

👩‍🏫 Учитель географии Трофимова Ирина Анатольевна удостоена звания «Почетный работник общего образования» за многолетний труд и личный вклад в обучение подрастающего поколения.

Рубрика «Из жизни класса»

🎯 Рубрика «Из жизни класса».
4е класс не только активно отдыхает на выходных, но также посещает организации нашего города и знакомится с профессиями.
Ребята посетили
🍞🥖Сочинский хлебокомбинат и
🚒👨‍🚒пожарную часть

4 октября -День защиты животных