Международный день пожилых людей

🗓️ 1 октября в России отмечается праздник под названием Международный день пожилых людей.
🗓️ Вот несколько фактов о нём: учреждён Генассамблеей ООН в 1990 году. отмечается ежегодно 1 октября, дата фиксированная. цель — привлечь внимание к проблемам пожилых людей во всём мире.

👵Ученики начальных классов гимназии вместе с сотрудниками центра культуры и кино «Сочи» поздравили с наступающим Международным днём пожилого человека людей почтенного возраста.
👵 На праздник дети пригласили своих бабушек, дедушек, родственников и соседей.
👵 Юные артисты пели, читали стихи. Радовали инсценировками, танцами, показательными выступлениями, развлекали играми.
👵 В конце праздника каждый гость получил небольшой памятный подарок от ученика.

1 октября Международный день пожилого человека

🗓️ 1 октября Международный день пожилого человека.
🎆 Учащиеся 4Д класса подготовили открытки и в этот светлый день вышли на улицу, чтобы поздравить бабушек и дедушек гуляющих в ближайших дворах, а также своих родных.