«Навигатор»

Программы дополнительного образования для детей стали доступнее благодаря Федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Каждому ребенку от 5 до 17 лет включительно выдается социальный сертификат, который позволяет бесплатно получить образование в рамках проекта. Доступность образования — это равный доступ к обучению детей как проживающих в сельской местности, так и детей, проживающих в городе. Более 150 организаций в системе АИС «Навигатор» зарегистрировано в городе Сочи, где свои услуги реализуют как муниципальные, так и негосударственные образовательные организации.

Присоединяйтесь к лучшим программам обучения, выбирая современное образование. Для записи ребенка на программу переходите по ссылке автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» (АИС «Навигатор») https://clck.ru/RJVUK, которая поможет сориентироваться в многообразии кружков и секций дополнительного образования.

Не упустите возможность расширить горизонты и обрести новые навыки! Дайте возможность Вашему ребенку стать успешным и достичь своих целей! Ждем вас в увлекательном мире спортивного детства, мире чудес и открытий! Вместе мы сможем достичь большего!

#НациональныепроектыОбразование #ДетиСочи #ГПН_2023

р23.навигатор.дети

Зачисление на обучение по дополнительным общеобразовательным программам только через АИС «Навигатор».

В добрый путь!

Сегодня в гимназии прозвенел звонок для 313 первоклассников.
🎉 Поздравляем всех с Днём знаний!
🎉 Желаем всем ярких открытий и новых впечатлений.
Ребят поздравили старшеклассники и дали старт акции навигаторов детства 🛫 «Самолетик будущего».
На торжественной линейке присутствовали почетные гости:
🔹 Иванова Елена Раильевна, главный специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Центрального внутригородского района
🔹 Черняковский Валерий Петрович, депутат Городского Собрания Сочи, член местного политического совета партии «Единая Россия»
🔹 Жариков Е.О., помощник прокурора Центрального района
🔹 Аласания Г.Г. Председатель Российского союза ветеранов Афганистана по Центральному району города Сочи.
🎉Гости поздравили учащихся с Днём знаний , а в классах ребят ждали подарки от Главы города А. С. Копайгородского.
В добрый путь!