Ученица 5″Д»класса Кичкинева Вероника 9 июля участвовала в летнем кубке по шахматам и заняла почётное 2 место по группе» А»

Ученица 5″Д»класса Кичкинева Вероника 9 июля участвовала в летнем кубке по ♟️шахматам и заняла почётное 🥈2 место по группе» А».

🪖С 3 по 5 июля 2023 года Юнармейский отряд Гимназии принял участие в военно- спортивной игре «Юнармейские летние игры-2023» в рамках 7 смены передвижного палаточного лагеря. 🪖 За три дня ребятам предстояло пройти много испытаний: физподготовка, создание боевых листков, сбор и установка палатки на время, расшифровка аббревиатуры, КЕЙС-задание, разборка- сборка АК, метание гранаты на точность, оказание первой помощи пострадавшим розжиг костра и кипячения воды на время и многое другое. 🪖 Так же для ребят был проведён Урок Мужества, а после всех испытаний их ждала дискотека. ❗️🎉 В результате команда Гимназии в тяжёлой борьбе заняла Третье место.