ТОП блогер Пётр Кузнецов доступно и весело рассказывает, как стоит вести себя на улице

Как объяснить ребёнку правила безопасности на улице и больше не волноваться, когда он уходит гулять?

Ответ: покажите своим детям это видео!

На нём ТОП блогер Пётр Кузнецов https://vk.com/speakpitt доступно и весело рассказывает, как стоит вести себя на улице.

Видео увлекательное, а правила безопасности очень простые.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к вам с убедительной просьбой: проведите разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.

‼️Безопасность жизни детей во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ РОДИТЕЛЕЙ!

#УВСД_Сочи #опека_Сочи #детисочи #безопасноеповедениенаводе #памяткародителям

6 смена лагеря «Про100поход» прошла на турбазе «Саят-нова»

🏕️ 6 смена лагеря «Про100поход» прошла на турбазе «Саят-нова».
🏕️ Ребята прошли в первый день мастер-классы по теме :выживание и безопасность в походах.
🏕️ Во второй день ребята показали полученные навыки непосредственно на местности, работая в командах!
❗️Итог смены-2 место!