🏕️В период с 26 по 28 июня учащиеся гимназии приняли участие в туристическом походе организованного военно- патриотическим клубом «Авангард» (п. Солохаул).
🏕️Сотрудники данного клуба под руководством Якаменюка Андрея Петровича подготовили комплекс культурно-досуговых мероприятий, которые пришлись по душе нашим детям, такие как: разбивка палаточного городка, плетение маскировочных сетей, заготовка дров, интеллектуальные игры, волейбол, преодоление брода реки, марш-бросок к водопаду Бзугу и обратно, рисование схемы движения к водопаду с привязкой к местности, дискотека и многое другое.
👍По результатам всех проведенных мероприятий наши ученики в интеллектуальной игре заняли третье место среди семи школ.
👍 И по впечатлениям детей, поход им пришёлся им по душе.

В добрый путь!

25 июня состоялся городской выпускной.
В добрый путь!

24 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

🎓24 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-х классов.
Дорогие наши выпускники ! 🧑🏻‍🎓
Желаем вам достичь поставленных целей!
Мечтайте, будьте счастливы!
Любите свою семью, свою Родину.